Задать вопрос
Полярная Звезда - Сибирь
Россия, Новосибирск
Спартака, 12/1, офис 303
Будние дни: с 10:00 до 18:00
Суббота: с 10:00 до 17:00
+7 (383) 211-90-89
Телефон, Whatsapp, Telegram
+7 (983) 514-33-88, 514-33-77
polarstar@polarstar-siberia.ru

Отзывы наших клиентов

Мы провели 7 чудесных дней с вашей фирмой в ОАЭ. Интересная программа, увлекательные экскурсии - это здорово! Отдельная огромная благодарность руководителю группы. Огромное спасибо! Мы снова хотели бы путешествовать с фирмой «Полярная звезда».
Марина
Я в «Полярную звезду» обратилась впервые. Отдыхала в Крыму. Как встречали на фирме! Объяснял менеджер прям все отлично, понятно, грамотно. Мы просто счастливы. Спасибо, Людмила Степановна за отдых. Нам все очень понравилось.
Ольга
На Алтай езжу каждый год и только с «Полярной звездой»- Сибирь надежно! Любовь Ивановна просто молодец! Всегда хорошо примет, расскажет, покажет. В фирме все вежливы, чаем – кофе угостят. А главное – отдых гарантирован в хорошем месте. И даже если мест нет, мне обязательно их найдут! Спасибо директору за подбор кадров! Пусть фирма процветает!
Ангелина
Приобрела у Вас путевку в Тунис. Спасибо большое! Хорошая организация тура, интересные экскурсии, отличный сервис.
Ирина
С «Полярной звездой» летаю не первый раз и всегда доволен. Это действительно моя путеводная звезда в путешествиях. Ездим в Турцию не первый раз и опять все прекрасно. Большое спасибо за профессионализм, качественное обслуживание и внимание.
Виталий
Спасибо огромное «Полярной звезде» и менеджерам за хорошо организованный отдых. Отель посоветовали прекрасный. Первый раз была в Египте, ездила одна. Мне подобрали страну, курорт и отель. Раньше отдыхала с другой фирмой, а сейчас только с «Полярной звездой». Спасибо всем!
Юлия
Отдыхали в Черногории. Страна очень красивая, нетронутая природа, оливковые деревья, горы и чистейшее море!!! Просто сказка. Погода выдалась отличная, было жарко, но духоты не было. Отель хороший, простой, на твердую 3.
«Полярная звезда» - Новосибирск – хорошая компания, претензий нет, слажено работают.
Татьяна
Впечатления незабываемые от отдыха в Египте. Красивейшее море, многоцветные морские животные! Колорит данной страны одурманивает. Спасибо, менеджерам «Полярной звезды» за рекомендации в поездке!
Лидия





Нужна консультация? С удовольствием поможем!
Ваше имя:
Номер телефона:
Ваш Email:
Текст вашего вопроса:
Обратите внимание: все поля формы обязательны для заполнения.
Отправляя сообщение, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта PolarStar-Siberia.ru
Отзыв о компании "Полярная Зезда - Сибирь"
Ваше имя:
Ваш отзыв:
Укажите по желанию:
Обязательные поля формы выделены зеленым цветом
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта PolarStar-Siberia.ru