Задать вопрос
Полярная Звезда - Сибирь
Россия, Новосибирск
Спартака, 12/1, офис 303
Будние дни: с 10:00 до 18:00
Суббота: с 10:00 до 17:00
+7 (383) 211-90-89
Телефон, Whatsapp, Telegram
+7 (983) 514-33-88, 514-33-77
polarstar@polarstar-siberia.ru

Отзывы наших клиентов

Мы посетили Италию с 25.07.09 по 08.08.09 г. Все очень понравилось.
Владимир и Лариса
Хотелось бы сказать большое Спасибо работникам фирмы ООО «Полярная звезда» за теплое отношение, за замечательное обслуживание! Отдыхали в Турции впервые, очень остались довольны. Для ребенка много увлекательных мероприятий. Отель уютный, работники отеля удивительно добродушные!!! Спасибо, будем летать отдыхать только с Вами!
Семья К.
Я отдыхала в Хорватии в отеле «VALDALISO», выражаю благодарность за удачно подобранный для меня отель. Отдых удался, море добрых впечатлений. Все экскурсии хорошо подобраны. Организация отдыха на высшем уровне, благодаря, связям и наработкам туристической фирмы «Полярная звезда». Спасибо за надежность.
Олеся
Отдыхали с семьей на Мальдивских островах. Хорошо встретили и хорошо проводили. Отель был замечательный. Кормили просто на убой. Все вкусно и разнообразно. Большое спасибо «Полярной звезде - Новосибирск» за отличный и безмятежный отдых и О. М Моисеевой, генеральному директору.
Карина
От всей души говорю: «Большое спасибо!» За высокий уровень обслуживания, за подбор хороших отелей, за профессионализм менеджеров, работающих в « Полярной звезде». Желаю Вам процветания, профессиональных и творческих успехов в Вашей работе. Хорошего настроения и финансового благополучия.
Ирина
Хочу поблагодарить менеджеров из «Полярной звезды» за то, что они сделали мой отпуск незабываемым. Теперь я точно знаю, что в следующий раз приду именно в эту турфирму. Приветливый персонал, решает все вопросы быстро и качественно, находит решение любой проблеме!
Иван
Слетали мы семьей в Индию (Гоа). Конечно, беднота…Но такой воздух, климат! Просто супер. Нас обслуживала Ксения. Помогла как с выбором отеля, так и с оформлением визы. На следующий год обязательно поедем еще! Теперь всем советуем только «Полярную звезду».
Михаил
Я приобрела в фирме «Полярная звезда» путевку в Болгарию. Отдыхала в Бургасе. Отель стоит на самом берегу. Рядом дискотека, хотя шума от нее не много, правда, мебель в номере старовата, но есть кондиционер и убирают каждый день. Ванная комната очень маленькая. Пляж городской, песчаный платный. В другой раз лучше выбирать отель четыре звезды.
Инна





Нужна консультация? С удовольствием поможем!
Ваше имя:
Номер телефона:
Ваш Email:
Текст вашего вопроса:
Обратите внимание: все поля формы обязательны для заполнения.
Отправляя сообщение, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта PolarStar-Siberia.ru
Отзыв о компании "Полярная Зезда - Сибирь"
Ваше имя:
Ваш отзыв:
Укажите по желанию:
Обязательные поля формы выделены зеленым цветом
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта PolarStar-Siberia.ru