Задать вопрос
Полярная Звезда - Сибирь
Россия, Новосибирск
Спартака, 12/1, офис 303
Будние дни: с 10:00 до 18:00
Суббота: с 10:00 до 17:00
+7 (383) 211-90-89
Телефон, Whatsapp, Telegram
+7 (983) 514-33-88, 514-33-77
polarstar@polarstar-siberia.ru

Отзывы наших клиентов

Большое спасибо компании "Полярная Звезда-Сибирь" за прекрасный отдых в Египте.
Игорь
Хочу поблагодарить за помощь в подборе тура по Таиланду Татьяну, Любовь Ивановну и Екатерину. Наше уже многолетнее сотрудничество и на этот раз порадовало стабильностью, вашей заботой и профессионализмом. Наш комбинированный тур Ко Чанг + Паттайя был лучшим! Желаю вам дальнейшего процветания и огромного числа путешественников!
Чернобай Ольга Леонидовна
Добрый день, Екатерина. Вот и закончилось наше замечательное путешествие по Чехии. План выполнен полностью, посмотрели и поели и купили все что хотели. Все очень понравилось, страна прекраснейшая. Вам спасибо за организацию и подсказки в поездке, очень помогли. Ездили везде сами, кроме Дрездена, каждая поездка была настоящим приключением. Отель (JASMIN EA HOTEL-3*) отличный, персонал очень доброжелательный, вокруг тишина, завтраки прекрасные. Спасибо Вам за осуществление нашей мечты.
Ольга Владимировна Н.
Огромное спасибо за подбор тура Любовь Ивановне и всему коллективу компании "Полярная Звезда - Сибирь" за чуткое и внимательное отношение! В очередной раз отлично отдохнули с сыном, на этот раз в Крыму с 19 июля по 5 августа в ТОК "Судак", город Судак. Претензии только к морю, которое встретило нас температурой воды +21, но наличие бассейна с морской водой несколько компенсировало настроение. Потрясающие виды, хорошее питание, доброе отношение персонала - мы получили всё, о чём говорила Любовь Ивановна. Спасибо!
Чернобай Ольга Леонидовна
Здравствуйте! Меня зовут Светлана.Совсем недавно (июль 2019года) я вернулась из чудесного путешествия -- я была в Чехии, в Праге! Это было, действительно, здорово! Очень красивый город, замечательный отель, прекрасные,интересные экскурсии и гиды! Из Праги я ездила в Дрезден и в Вену (однодневные экскурсии)! Потрясающе!!! Очень благодарна туристическому агентству "Полярная звезда-Сибирь" и конкретно менеджеру - Татьяне Смывиной, которая всё хорошо организовала и подготовила меня к поездке. Спасибо большое! В следующий раз -- я снова с вами, "Полярная звезда"! Удачи!
Светлана Г.
Июнь 2019. Вернулись с супругой из поездки полные впечатлений. Жена осталась довольна экскурсиями, достопримечательностями и историческими местами (Стамбул, Босфор, Эфес, Памуккале, Дальян) Я наплавался от души в море и заливе Голубая Лагуна. Рекомендую всем местечко Олюдениз в регионе Фетхие. Отдельное спасибо менеджеру агентства «Полярная Звезда – Сибирь» Татьяне, прекрасно выполнившей свою работу на высоком профессиональном уровне. Вопросы, связанные с организацией тура, трансфера до места проживания, организация экскурсий, сопровождением в ходе отдыха благодаря отличной работе сотрудников турагентства «Полярная Звезда - Сибирь» и туроператора «Пегас Туристик» делают отдых приятным и беззаботным. Евгений Николаев. Ирина Печурина.
Николаев Евгений Николаевич
Выражаю огромную благодарность руководителю Полярной звезды Людмиле Степановне и сотрудникам Татьяне и Любовь Ивановне за многолетний профессионализм, чуткое и терпеливое отношение. Будьте всегда на высоте!
Ольга
Я, Упатова Галина Алексеевна, выражаю большую благодарность руководителю группы в ОАЭ, была приятно удивлена чутким отношением к туристам, ее заботе, внимательности и чуткости, ее ответственности на протяжении всего полета. Желаю фирме «Полярная звезда» побольше таких руководителей. С Уважением, постоянный турист фирмы.
Григорий





Нужна консультация? С удовольствием поможем!
Ваше имя:
Номер телефона:
Ваш Email:
Текст вашего вопроса:
Обратите внимание: все поля формы обязательны для заполнения.
Отправляя сообщение, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта PolarStar-Siberia.ru
Отзыв о компании "Полярная Зезда - Сибирь"
Ваше имя:
Ваш отзыв:
Укажите по желанию:
Обязательные поля формы выделены зеленым цветом
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности сайта PolarStar-Siberia.ru